воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Первый этап СП "Необычные альбомы". Цирк появляется неожиданно...и МК!

   Всем привет!
   Несколько дней назад вышел наконец-то первый этап нашего совместного проекта, и наконец-то я могу начать показывать вам свой НЕобычный цирковой альбом! А то я совсем замоталась и пропустила "премьеру"(((
   Итак...
   «Цирк появляется неожиданно. Без рекламных афиш и анонсов в газетах. Еще вчера его не было, а  сегодня он здесь. «Цирк сновидений» открывается после заката и работает до рассвета. Его чёрно-белые шатры появляются неожиданно, о его появлении не оповещают афиши, он исчезает внезапно и никто не знает, где и когда появится снова. В этом цирке волшебство притворяется фокусами, там никогда не гаснет белое пламя в чаше, всегда идут волшебные часы, цирковой народ устраивает вечеринки по случаю плохой погоды. Там в поединке с неизвестными правилами сошлись два чародея, два человека, которые любят друг друга. Ты можешь прийти и насладиться всеми чудесами Цирка Сновидений, только вот сможешь ли отличить сон от яви…
   Я расскажу тебе про "Ночной цирк". Надень маску и пойдем! »
   
   Чья это книга, собственно, как и этот пролог я уже писала в Look and Do, в посте первого этапа, там и узнаете, если интересно))) Заодно посмотрите и на работы остальных девочек - они все очень разнообразные и это здорово!

     По моему первому этапу даже написан МК, так что если кому-то интересен процесс создания - милости прошу СЮДА. Он довольно обширный, поэтому дублировать целиком не буду...

   
   А пока что показываю свой Цирк Сновидений:




Задание первого этапа - разработать составной элемент, и я решила составить сам цирковой комплекс, поэтому все шатры и артисты крепятся к основе на магнитах. Статичный только самый большой центральный шатер.



В нем прячется место для фото.







А вот и весь разворот в разобранном виде, и элементы можно поменять местами при желании, что вносит игровой момент в альбом.





                                                              Баннер первого этапа:



Спасибо всем, кто заглянул в гости!
 Буду рада вашим комментариям и приглашаю присоединиться!

4 комментария:

  1. Я влюблена в него! Очень атмосферно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Это точно, атмосфера в данном произведении зашкаливает)) Надеюсь, что и в альбоме тоже...

      Удалить
  2. Вот эта да! Повеяло тайнами и загадками... Пошла читать подробности и смотреть МК ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо, что заглянула))) Надеюсь, в МК найдется что-то интересное для тебя.

      Удалить